Фламинго Флай Трэвел - Топ 5 увлекательных туров! Отдых с детьми!

 

 

 

 

 

+7 (922) 105-52-75

 

Топ 5 увлекательных туров! Отдых с детьми!

 

Летние каникулы – это отличная возможность максимум времени посвятить любимым детям! Можно гулять в парках, посещать музеи, поехать в деревню или отправиться в увлекательное путешествие! «Росстур» в ТРЦ «Фан Фан» подобрал для вас список самых интересных стран и захватывающих парков развлечений для всей семьи!

 

Турция:  Лунопарк, Океонариум, Динопарк.

 

Лунопарк: Здесь будет интересно и взрослым, и детям. Если необходимо получить заряд адреналина - Вам сюда! Если дети заскучали на отдыхе - Вам сюда! Если хотите интересно провести вечер с любимым - сходите в анталийский Лунапарк! Снаружи Луна-парк выполнен в виде волшебного замка, у которого в вечернее время башенки подсвечиваются неоновыми лучами. Рядом с ним находится кинотеатр 5D. Центральным местом в Луна-парке является Колесо обозрения, которое открывает прекрасные виды на средиземноморское побережье. В самом парке всегда господствует атмосфера всеобщей радости и веселья, звучит превосходная музыка, проводятся разнообразные развлекательные мероприятия, как для детей, так и взрослых.

 

 

Динопарк: Единственный на побережье Турции Динопарк порадует детишек, которые с удовольствием будут позировать возле громадных динозавров и если хватит смелости, смогут «прокатиться» на спине одного из экспонатов.  Общая площадь комплекса составляет 30 000 кв. м. Парк построен в лесу, так что прохлада и тень во время его посещения вам гарантированы. «Обитателями» турецкого парка являются 28 динозавров, созданные умелыми мастерами в натуральную величину. Фигуры животных анимационные: они могут рычать, открывая свои пасти, полные зубов, шевелить конечностями, реагируя на любой шум или движение. Большой популярностью у гостей пользуется центральная фигура парка – мама-динозавр с детенышем на спине.

 

 

Океанариум: Какой же семейный отдых в солнечной Турции может обойтись без посещения океанариума. Дети будут в восторге от этого места! Океанариум Анталии имеет 36 тематических зон и является самым большим в мире аквариум-тоннелем. Там можно увидеть более 20 тысяч видов рыб, а так же других обитателей океанов и морей. Окунитесь всей семьей в незабываемые приключения в подводном царстве!

 

 

Турция из Екатеринбурга, только до конца августа. Топливный сбор на ребенка в подарок, отели 4* от 90000 рублей,10 ночей, всё включено.

 

Россия, «Сочи Парк»

 

В «Сочи Парк» вы найдете множество развлечений для всей семьи. Здесь можно посетить представление в дельфинарии, пройти квест или мастер-класс. Для самых маленьких в парке есть уголок с аттракционами-качалками. Для детей постарше - парк «Космические джунгли», водная развивающая площадка в Эко-деревне, научные шоу и игровая лаборатория под открытым небом. А подростков и взрослых гостей ждут уникальные экстремальные аттракционы.

Край Богатырей приглашает посмотреть эффектные представления в шатре «Сочи Парк Арена», в Заколдованном Лесу гостей ждут Бабя Яга и ее друзья – Домовенок Кузя, Леший и Русалки. В Морском Царстве можно вступить в сражение с пиратами, дать залп из водяной пушки и скатиться с гребня огромной волны.

После активных развлечений гости могут спокойно отдохнуть у мельничного пруда с миниатюрным паромом и посмотреть спектакль в Кукольном Театре. Будет интересно абсолютно всем!

 

Туры в Сочи из Екатеринбурга. Посещение «Сочи Парк» бесплатно при покупке тура в нашем офисе! Вылет 21 июня на 6 ночей, от 29000 р. на двоих, завтраки.

 

 

Париж, Disneyland.

Феерия света, цвета и фонтанов закрутит и унесет вас сквозь самые любимые истории Disney! Вместе с Микки и Минни поприветствуйте Плуто и медвежонка Винни. Обнимите их, попросите у них автограф и сфотографируйтесь. Каждый член семьи сможет найти для себя развлечение в Парке - от «Пиратов Карибского моря» до вальса в чайных чашках «Mad Hatter's Tea». Помимо феерии аттракционов и персонажей Disney, вы можете посетить всей семьей множество волшебных представлений и парадов, которые проходят каждый день.

 

Подари мир сказки своему ребенку!  Туры в Париж из Екатеринбурга. Бесплатное посещение Диснейленда при покупке тура. Вылет 23 августа,7 ночей, завтраки от 160000 рублей (2 взрослых и 1 ребенок до 11 лет)

 

 

Испания, Коста Дорада, «Порт Авентура».

Это парк аттракционов, который тематически разделен на шесть зон-«стран». Благодаря этому можно за один день совершить кругосветное путешествие полное экстремальных приключений. Запад - самая американская часть парка создана в стиле лихого Дикого Запада: здесь все пронизано ковбойским духом, не только декорации и аттракционы, но и музыка.

Еще одна яркая зона парка «Авентура» оформленная в стиле императорского Китая с атрибутикой чайна-тауна, там каждый день проходят музыкальные представления.

Детская сказочная страна «Сезам» - самая молодая часть парка, в ней представлено 11 аттракционов. Это горки, трактор, на котором можно покататься по ферме, «Волшебное дерево» высотой 12 метров, на которое можно забраться, и многое другое. По стране Сезам разгуливают любимые персонажи телешоу, с которыми можно сфотографироваться и обняться!

 

Туры в Испанию из Екатеринбурга, Посещение PORTAVENTURAPARKORCARIBEБесплатно! при покупке тура в Испанию ,1 августа,11 ночей, завтраки и ужины ,от 110000 рублей (2 взрослых и 1 ребенок до 11 лет)

 

 

ОАЭ, Дубай, Лего ленд

Сложно представить ребенка, который не знает, что такое Lego, и хотя бы раз в жизни увлеченно не собирал что-либо из ярких деталей. Дубайский Леголенд придётся по вкусу и родителям, и детям! Только здесь собраны как активные игры с гонками и «стрелялками», так и спокойные на логику и мышление.  Парк условно разделен на две большие зоны. Первая – развлекательный парк с наземными аттракционами. Вторая – большой аквапарк. На территории Лего Ленда установлено несколько тысяч моделей Lego и 40 аттракционов. Развлекают посетителей аниматоры в костюмах Lego-героев. На все конструкции ушло более 60 миллионов кубиков конструктора! Словом, Леголенд в Дубае не только самый новый парк среди своих «собратьев», но и  крупнейший во всем мире.

 

 

Дубай из Екатеринбурга, посещение LEGOLAND DUBAI WATER PARK  Бесплатно! при покупке тура в ОАЭ. Вылет 1 августа,9 ночей, завтраки от 105000 руб. (2 взрослых и 1 ребенок до 11 лет)

 

 

Вступайте в нашу группу и будьте в курсе самых интересных предложений!

https://vk.com/rosstour66

http://rosstour66.ru/