Фламинго Флай Трэвел - Жаркие страны - Жаркие цены!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!! Только 3 дня, горящие туры из Екатеринбурга по супер направлениям.

 

 

 

 

 

+7 (922) 105-52-75

 

Жаркие страны - Жаркие цены!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!! Только 3 дня, горящие туры из Екатеринбурга по супер направлениям.

Только 3 дня, горящие туры из Екатеринбурга по супер направлениям.

 

Горящий тур Шри Ланка 55800 руб. за двоих, 10 ночей!

Вас ждут первоклассные пляжи,масса древних достопримечательностей,национальные парки,шикарные водопады,удивительные киты и большие прикормленные черепахи, а так же свежайшие морепродукты, вкуснейшие фрукты и расслабляющие массажи.

 

Горящий тур Таиланд 57300 р. за двоих, 11 ночей!

Вас ждут первозданные пляжи и угар дискотек,древние храмы и потрясающий подводный мир.Вкуснейшая кухня,расслабляющие массажи, умопомрачительные фрукты,просто отпадные и разнообразные экскурсии и пожалуй все,что вы бы хотели получить от отпуска.

 

Горящий тур Турция 5* 40320 за двоих, 10 ночей!

Вас ждут не только отличные пляжи четырех морей, но и великолепный Стамбул с Голубой мечетью и дворцом Топкапы, термальные источники Яловы и белоснежный Памуккале, монастыри Каппадокии, горные лыжи и классный шоппинг.

 

Горящий тур Индия 42940 за двоих, 11 ночей !

Вас ждет отличный отдых на бесконечных пляжах Гоа и Кералы, колоритный Дели и парящие Гималаи, сокровища Золотого Треугольника и древние тайны аюрведы, рейв-дискотеки и йога-туры,просто потрясающая природа,зеленые бесконечные джунгли и завораживающие водопады

 

Горящий тур Вьетнам  43650 за двоих, 11 ночей!

Вас ждет  красивая природа, древние храмы,шикарные пляжи,экзотическая еда,парки развлечений и качественные отели с хорошим сервисом и низкими ценами.

 

Горящий тур Занзибар 76500 р. за двоих, 11 ночей

Вас ждет богатое и разнообразное культурное наследие, тщательно сохраняемое, белоснежное побережье, шикарнейший Индийский океан и множество видов морских животных, а также огромные плантации специй,Каменный город и много всего интересного и неизведанного.

 

Успевайте.Цена действительна на момент формирования.

 

 

"РоссТур" в ТРЦ "Фан Фан"

г. Екатеринбург, ул. Ясная, 2

8 800 100 9930 (доб.7219), +7 (343) 3286529

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   http://rosstour66.ru/