Фламинго Флай Трэвел - Топ-5 самых недорогих и интересных городов России!

 

 

 

 

 

+7 (922) 105-52-75

 

Топ-5 самых недорогих и интересных городов России!

Отличная возможность отдохнуть и познать свою страну – это экскурсионные туры по России! При этом некоторые предложения весьма недорогие для путешественников. «Росстур» подготовил для вас список городов, где можно недорого отдохнуть летом и обогатить свои знания о родном крае!

 

Смоленск - один из древнейших русских городов. Достопримечательности - архитектурные объекты, привлекательные для туристов, в первую очередь - великолепный Кремль, Никольские Ворота, Башня "Веселуха"! Для детей открыт музей "В мире сказки».

 

 

Петрозаводск является столицей Карелии. Город расположен на берегу живописного Онежского озера, протянувшегося вдоль берега на целых 22 км. Петрозаводск имеет богатую историю и удивительную архитектуру. Можно посмотреть Морской музей, памятник Петру 1, посетить пони клуб, с детьми сходить в "Дом куклы" и прогуляться по набережной.

 

 

С давних времен Тверь была одним из центров православной культуры, поэтому здесь сохранилось множество старинных храмов, монастырей и соборов. Так же в окрестностях есть масса интересных музеев, памятников, прекрасных мостов, пересекающих красивейшую Волгу и еще огромное количество других любопытных мест. Посетите путевой Императорский дворец, Музей Салтыкова-Щедрина, Соборную мечеть, Твесркой Кремль, прогуляйтесь по набережной Степана Разина и загляните в музей Михаила Круга.

 

 

Пермь является одним из самых больших городов России и по праву считается культурным центром Урала и Поволжья. В этом городе много интересных мест, исторических и архитектурных памятников, которые стоит посетить. Можно прокатиться на пароходе или корабле по реке, послушать лучшую оперу или отправиться на прогулку вдоль набережной и сделать фото на фоне знаменитой надписи "Счастье не за горами". Не забудьте потрогать памятник "Пермяк соленые уши", заглянуть в Свято-Троицкий Стефанов мужской монастырь, Дом "Грибушина", погулять в Зоопарке, посмотреть Планетарий и еще много много удивительных мест!

 

 

Одним из старейших городов является Брянск, богат и древними архитектурными достопримечательностями, и современными постройками. Турист едет насладиться многочисленными зелеными уголками города, посетить интереснейшие музеи и просто походить по старым улицам Брянска. Посетите Парк-музей имени А.К.Толстого, Курган Бессмертия, Заповедник "Брянский лес", Церковь иконы Божией Матери и красивейшее место Чашин курган.

 

 

Туры по России из Екатеринбурга (Ялта, Сочи, Адлер, Санкт Петербург, Крым)

 

Горящие туры

Акции и Спецпредложения

Речные круизы