Фламинго Флай Трэвел - ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ В ТУРЦИЮ!

 

 

 

 

 

+7 (922) 105-52-75

 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ В ТУРЦИЮ!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ В ТУРЦИЮ!
 

По информации авиакомпаний со ссылкой на решение государственных органов Турецкой Республики, пассажиры, совершившие поездку в Китай, Иран, Ирак, Италию или Южную Корею за 14 дней до въезда в Турцию, не допускаются на территорию Турецкой Республики.

Обращаем ваше внимание на необходимость самостоятельно отслеживать наличие у туристов поездок в Китай, Иран, Ирак, Италию или Южную Корею в указанный период. Авиакомпании будут вынуждены отказывать в перевозке при обнаружении штампов упомянутых стран в паспорте пассажиров. Если турист прибудет в Турцию и не будет допущен к пересечению границы в силу вышеуказанных причин, к туристу могут быть предъявлены требования о компенсации убытков от авиакомпании и (или) туроператора, связанные с депортационными расходами.

 



При самостоятельном обнаружении туроператором обстоятельств, препятствующих пересечению туристом границы по вышеуказанным причинам,

туроператор вправе аннулировать туристский продукт. Обстоятельство невозможности оказать услуги в полном объеме, вызванные указанными обстоятельствами, препятствуют туроператору исполнить услугу с применением последствий, установленных в п. 2 или 3 ст. 781 ГК РФ.