Фламинго Флай Трэвел - Самая знаменитая достопримечательности Вьетнама

 

 

 

 

 

+7 (922) 105-52-75

 

Самая знаменитая достопримечательности Вьетнама

Самая знаменитая достопримечательности Вьетнама - Парк развлечений Винперл на острове Хон-Че. Именно о нем мы сегодня и расскажем.



Парк нереально огромный, это как Диснейленд и Порт Авентура в одном флаконе!

 



Делится на несколько зон: аквапарк, океанариум, зона шоппинга, парк аттракционов, крытая игровая зона, амфитеатр, кафе с жирафами и шикарный пляж.

 


 

Скучать на острове развлечений не придется никому: здесь и аквапарк со множеством горок, летающие качели и 4D кинотеатр, и море аттракционов: от безобидных каруселей до экстремальных американских горок и им подобных, есть караоке-залы для тех, кто захочет проявить свои вокальные таланты.

 

В самые жаркие часы с 12 до 14 часов есть возможность укрыться в океанариуме.

Еще одно увлекательное развлечение – поездка на электросанях, во время которой открывается шикарная панорама на берег и море. Скорость движения саней вы можете регулировать самостоятельно, местами проехать с ветерком, а где-то приостановиться и полюбоваться пейзажем.

 



Все аттракционы и развлечения входят в стоимость билета. Деньги на острове могут понадобиться на только на перекус и напитки.

Отдельное удовольствие – это дорога туда и обратно на фуникулере. Маршрут составляет примерно 10-15 минут, открываются очень красивые виды на побережье Нячанга и сам Винперл.

 



По вечерам на острове проходит шоу поющих фонтанов. Важно: мало кто знает, но оно состоит из двух частей, и основная масса зрителей уходит после завершения первой части. Примерно через полчаса начинается «второй акт»!

 



Входная карта развлекательного парка Винперл стоит примерно 2500 р. для взрослых и 1900 р. для детей.

Поездка на Винперл это совершенно точно то, что нужно сделать обязательно во время путешествия в Нячанг!