Фламинго Флай Трэвел - Список стран, куда не стоит ехать отдыхать.

 

 

 

 

 

+7 (922) 105-52-75

 

Список стран, куда не стоит ехать отдыхать.

 

1. Египет. Некоторые туроператоры пытались обходными путями, через Казахстан и Турцию, отправить туристов в отпуск в эту страну. Но Федеральное агентство по туризму Российской Федерации и эксперты до сих пор не подтвердили безопасность перелёта и пребывания в Египте.
2. Тунис. Так же, как и с Египтом, местные власти пока не могут обеспечить полную безопасность для путешественников за пределами отелей.
3. Бразилия. Особенность бразильского законодательства в том, что здесь абсолютно легально ношение и использование огнестрельного оружия. Поэтому не стоит вступать в конфликты с местным населением.
4. Эфиопия. Постоянные военные конфликты, тотальная бедность местного населения, целый ряд болезней и ландшафт, который буквально утыкан противопехотными минами. Все это может изрядно испортить отпуск и даже привезти к более печальным последствиям.
5. Филиппины. Эти острова признаются райским местом на земле, но туристам пока следует воздержаться от посещения некоторых территорий. Страна находится на «огненном кольце» на краю Тихого океана, поэтому здесь велика вероятность землетрясений и цунами.